Краснодар, 31.01.2024, 16:06

Как защитить свои права в случае вынесения заочного решения по взысканию алиментов без вашего участия

Вопрос №21088734 из г. Краснодар
опубликован 31.01.2024, 16:06
5 декабря было вынесено заочное решение по взысканию алиментов на родителя. О судебных заседаниях мне не сообщалось. Увидела на сайте. Иск был удовлетворен. Решение мне ни кто не присылал. В суд я написала заявление на отмене заочного решения и в суд оно поступило 11 декабря. 31 января узнаю, что выдан уже исполнительный лист. Разве это возможно? Без меня меня женили и вынесли решения без моих предоставленных Возражений. Не знаю что теперь делать, чтобы с меня не начали взыскивать деньги приставы у меня на иждивении маленький ребенок и минимальная з.п.Куда жаловаться и что в этой ситуации делать? ПОмогите
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте жалобу на решение и ходатайтсво о восстановлении срока на ее подачу.

31.01.2024, 16:08
Оценка автора вопроса:

Так я подавала, но видно ни кто не среагировал, а заявление было подано в установленные сроки. Или еще раз?

31.01.2024, 16:11

Для начала необходимо выяснить судьбу вашей жалобы. Позвоните в суд.

31.01.2024, 16:12
Оценка автора вопроса: