Уведомление от Госуслуг - постановление об удовлетворении ходатайства судебного пристава на 143 000 - что это значит для меня как должника?
Мне пришло уведомление с Госуслуг о том, что судебным приставом издано постановление об удовлетворении ходатайство взыскателя, что именно было в ходатайстве в постановлении не сказано, просто видна сумма оставшейся задолженности в сумме 143 000. Я уже 1,5 года плачу официально через бухгалтерию своего работодателя % от заработной платы через приставов, вся сумма была более 400 000. Для чего сейчас нужно это постановление и что оно удовлетворяет не понятно.
Лучший ответ
Ольга, для разъяснения обратитесь с запросом к приставу. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ