Продавал машину вписали покупателя в птс на следующий день он вернул мне машину могу ли я анулировать запись в птс самостоятельно?
Внесения исправлений в ПТС возможно только сотрудником ГИБДД.
Прав самому исправлять сведения в ПТС, собственнику постановление не предоставлено.
Постановление Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 "О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" (вместе с "Правилами государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации")
Тут вы не правы!
Да, на основании соглашения о расторжении договора
Нужен ли будет этот договор с расторжением новому покупателю при постановки на учет?
Или достаточно аннулированной записи в птс?