Непонятная ситуация - как получить жилье от государства, будучи под опекой и без документов у родителей
Родители без документов вообще. Где они и что мне не известно. Мать писала отказ от ребенка. Отца как не было так и нет. Но по свидетельству о рождении он фигурирует. Тётя взяла под опеку. Вопрос вот в чем, положена ли кв мне от государства? Так как я была под опекой. Тёти выдали удостоверение опекуна. Мне как сказали в опеке, мать написала отказ но она не лишна родительских прав, так как у неё нет гражданства.
Лучший ответ
Не положена, поскольку статуса сироты у вас нет.
Неположенно вы же не сирота