Без прав водить нельзя - что делать, если купил в интернете?
Муж купил права в интернете. Закончил сам автошколу но вождение не сдал. Поэтому купил. Ему сказали что через ГАИ будет если у него автошколу есть. Только выехал останоуили ГАИ и права забрали. Сегодня звонил дознаватель. Что теперь будет? Его посадят? Как теперь быть? Помогите
Лучший ответ
Здравствуйте, могут за подделку документов уголовноге дело возбудить.
А могут не возбуждать? Или точно возбудят? И что ему за это будет?
Ответ отключен модератором