Неплатежеспособные выпускники автошкол ГИБДД лишают права получить водительское удостоверение в 2015 году?
Я сдала экзамен в ГИБДД от автошколы 30 декабря 2014 года. Нам было сказано, что 31 мы права не получим, так как короткий день. Сегодня я пришла получать права, меня попросили доплатить госпошлину, так как ранее было оплачено только 800 рублей. Правомерно ли это? Действуют ли закон, вступивший в силу с 2015 на выпускников 2014? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да,вполне правомерно.Вы же в 2015 получаете.
Вы мне очень помогли, спасибо!