Санкт-Петербург, 31.01.2024, 19:07

Поиск характеристики для военкомата - в чем тупик?

Вопрос №21089169 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.01.2024, 19:07
Где взять характеристику для военкомата на первичную комиссию в 17 лет, если на учишься и не работаешь? В школе недоступно, у участковый и КДН не дают. Можно ли заменить характеристику от школы характеристикой от родителя? Какой-то тупик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно от кружков

31.01.2024, 19:10

Кружков нет

31.01.2024, 19:15

Запишите на кружок

31.01.2024, 19:17

Т.е.,от родителя не подойдёт?

31.01.2024, 19:19

Может подойти

31.01.2024, 19:20

Можно

31.01.2024, 19:10