Санкт-Петербург, 31.01.2024, 19:40

МФЦ отклонил заявление на банкротство из-за несоблюдения условий - как вести подсчет задолженности для списания?

Вопрос №21089257 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.01.2024, 19:40
МФЦ вернул заявление на внесудебное банкротство с перепиской "Не соблюдается условие об общем размере денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей". Хотя со специалистом считали и сумма была точно меньше миллиона. Если есть информация как ведётся подсчет задолженности для списания, напишите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нужно видеть ваше заявление и их ответ. Чтобы сказать правильный ответ или нет

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

02.02.2024, 16:13

А ответ как написал выше

02.02.2024, 19:20
Прикреплённые файлы:

Не вижу нарушений с вашей стороны.

Вы можете отказ обжаловать в суд.

ст.223.2 Закона о банкротстве

7. Возврат гражданину поданного им заявления о признании его банкротом во внесудебном порядке или действия, связанные с предоставлением органом или организацией недостоверной информации, которые привели к размещению в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве сообщения о возврате гражданину поданного им заявления о признании его банкротом во внесудебном порядке, могут быть обжалованы в арбитражный суд по месту жительства гражданина.

Госпошлина 300 руб.

02.02.2024, 20:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться