Я могу подавать декларации в несколько периодов, если зарплата маленькая и сумма вычетов за год меньше суммы возмещения?
Делаю возмещение за покупку квартиры. Ничего не понимаю. 1. мне делают возмещение только с миллиона? А если квартира стоит дороже?
2. Я могу подавать декларации в несколько периодов, если зарплата маленькая и сумма вычетов за год меньше суммы возмещения? Если, да, то как?
Если приобрели в 2008 году, то уже 2 000 000 руб. Подаете декларацию за период, в котором квартира приобретена, получаете возврат НДФЛ в размере уплаченного за год, оставшийся вычет на основании уведомления налогового органа предоставит Вам работодатель, и так до тех пор, пока весь вычет не используете.