Абакан, 31.01.2024, 19:39

Как оплатить долг за свет в условиях банкротства - советы и рекомендации.

Вопрос №21089266 из г. Абакан
опубликован 31.01.2024, 19:39
Я в процедуре банкротства, мне жкх отключили свет за долг. Как можно отдельно оплатить долг за свет? Долг большой их требование заплатить пол суммы для меня совсем не подьемная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Им нужно включаться на сумму долга, которая возникла до начала банкротства в реестр кредиторов.

А на сумму которая после, вам надо сообщить ау. Если деньги у вас на счете есть, то заплатить должен он.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

02.02.2024, 16:12

Никак не надо платить. Надо в суд на них подавать, за самоуправство.

31.01.2024, 19:55

А что писать в подаче заявления в суд, я в стадии банкротства, написал в прокуратуру на это действие но они говорят что не помогут, у меня нет возможность заплатить такие суммы я получаю прожиточный минимум и дети на еждивении. Я сказал что дадут по суду я плачу но сейчас не могу потянуть это.

31.01.2024, 20:01

Составление заявлений в суд - платная услуга.

01.02.2024, 09:43