Как прекратить уголовное дело о нанесении телесных повреждений средней тяжести до суда?
Господа юристы! На какой стадии можно забрать заявление о нанесении телесных повреждений средней тяжести? В данный момент заявление о возбуждении уголовногл дела и суд медэксрертиза находятся у участкового инспектора. Можно ли прекратить дело у следователя и до суда?
Лучший ответ
Забрать заявление невозможно, дело также по заявлению потерпевшего невозможно прекратить.
Благодарю сердечно
Ирина, забрать заявление уже не получится.
Спасибо большое