Просьба об отзыве заявления о нанесении телесных повреждений средней тяжести, несмотря на улаженный инцидент
Нужно отозвать заявление о нанесении телесных повреждений средней тяжести, заявление подано сегодня утром. Заявление подано на меня, мы с потерпевшим все уладили, но заявление то осталось.
Нужно отозвать заявление о нанесении телесных повреждений средней тяжести, заявление подано сегодня утром. Заявление подано на меня, мы с потерпевшим все уладили, но заявление то осталось
Арсений, полиция может отказать в возврате заявления. но заключите мировое соглашение в мировом суде ничего страшного.
Хочу забрать заявление у участкового. Можно ли это сделать? С мужем поссорились тот стукнул меня стулом по голове. Приезжал участковый, но я не говорила что муж мне угрожал. Тот провоцировал меня вопросами давайте посадим и все такое. Как можно написать отказ не доводя дела до мирового суда? Спасибо
Обратитесь к участковому с заявлением о прекращении разбирательства по факту причинения Вам телесных повреждений и заявлением об отказе от прохождения СМО.
Никто никого не посадит!
Вам откажут в возбуждении уголовного дела со ссылкой, что Вы имеете право обратиться к мировому судье. Вы просто можете этого не делать!
Добрый вечер напишите заявление, что примирились с мужем и претензий к нему не имеете, участковый обязан вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела