Какое влияние на материнский капитал оказывает утеря второго ребенка и рождение третьего в 2023 году?
Вопрос таков: первый ребенок родился в 2004 г, второй в 2006 г (через месяц умер), и в 2023 г в ноябре родился 3 й ребенок, положение ли мне мат/капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте
Материнский капитал может получить женщина, родившая или усыновившая: первого ребёнка с 1 января 2020 года второго ребёнка с 1 января 2007 года третьего или последующего ребёнка с 1 января 2007 года
Да, положен