Как вывести автомобиль с украинскими номерами из Мариуполя в Воронеж - советы по продаже или оформлению на себя
Автомобиль в Мариуполе, не на ходу, украинские номера (регистрация). Хозяин в Германии. Вопрос: как вывезти авто в Воронеж, продать или оформить на себя? Хозяин может в российском консульстве оформить доверенность и будет ли этого достаточно?
Лучший ответ
Достаточно доверенности, оформленной у любого нотариуса с апостилем либо доверенности, оформленной в консульстве.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана