Можно ли восстановить документы на квартиру и подарить ее по доверенности, оформленной в консульстве РФ в Нью-Йорке?
Утеряны документы на квартиру. Старая приватизация, без зелёнки. Владелец живёт в Америке и приехать не возмжно, гражданин РФ. Прислал доверенность на дарение с правом выступать за него во всех службах и палатах и тд. Можно ли по доверенности востановить документы, ну и соответственно потом подарить? Довереность оформлена по всем правила в консульстве РФ в Нью-Йорке. С подписью консула.
Можно ли по доверенности востановить документы, ну и соответственно потом подарить?
Можно. Но дарить самому себе поверенный не может .
В доверенности должны быть оговорены полномочия на восстановление документов. Если этого нет, надо оформить новую доверенность.