Как разрешить спор между управляющими компаниями о управлении многоквартирным домом - советы и рекомендации
А я бы предложил вообще не платить.
Когда решение вступит в законную силу, тогда и заплатить "победителю".
Здравствуйте! Оплачивать квитанции той УК, которая у Вас по последнему ОСС
На сайте ГИС ЖКХ стоит УК Медведь, а все работы в доме проводит УК Заря. Заря это наша старая УК, которую выбрали собственники. Медведь непонятно откуда взялись и ни кто их ни когда не видел
Смотрите кто из УК в настоящий момент официально управляет домом.
На сайте ГИС ЖКХ стоит УК Медведь, а все работы в доме проводит УК Заря. Заря это наша старая УК, которую выбрали собственники. Медведь непонятно откуда взялись и ни кто их ни когда не видел.
Заря и Медведь это из одной шайки. Они занимаются рейдерскими захватами по всему ЮФО.
Но платить надо в ту, с которой заключен договор.