Право ребенка подать на отца в суд из-за отказа от алиментов и продажи доли в доме
Может ли ребёнок подать на отца в суд который застовляет отказаться от алиментов чтобы получить разрешение на продажу своей доли в доме
Лучший ответ
Подать в суд можете вы в защиту интересов ребёнка. А о каком предмете иска идёт речь? Вы можете в судебном порядке добиться чтобы сделку разрешили
Здравствуйте!
Нет, не может.