Оформление договоренности с вкладчиками и разделение долей при строительстве загородного дома для последующей продажи - юридические и законные аспекты
Меня зовут Артем.
С друзьями хотим вложить собственные финансовые средства в покупку земельного участка и строительство загородного дома, с целью дальнейшей продажи. В процессе строительства, предполагается производить финансовые вложения.
Как законно и юридически грамотно оформить договоренность между вкладчиками с разделением долей?
Заранее благодарен!
Здравствуйте.
Заключите догвоор простого товарищества
Артём, есть ряд вопросов, которые хотелось бы Вам задать до того, как что-то предложить. Напишите, пожалуйста, в почту mail@firmaru.ru Ваш телефон или электронный адрес, по которым с Вами можно было бы связаться.