Могу ли я управлять автомобилем при употреблении габапентина по назначению врача

Лучший ответ

ПДД РФ 2.7. Водителю запрещается: управлять транспортным средством под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

А Вы потрудитесь и прочитайте инструкцию к данному препарату. Там всё очень доступно и подробно на этот счёт описано.

Вне зависимости от того, прописан ли этот препарат врачом или нет, это не даёт право на управление ТС.

Будьте осторожны.