Суд рассматривает обжалование лишения права управлять автомобилем алкоголизированным водителем
Постановлением судьи районного суда Цыбиков был лишен права управлять транспортным средством на один год за езду на личном автомобиле ваз-2106 в состоянии опьянения на основание ст. 12.8 коап. Сотрудники гибдд у него изъяли водительское удостоверение. Цыбиков обжаловал вынесенное постановление в областной суд, мотивируя тем что удостоверение выдано на две категории так как он совершил административное правонарушение управляя легковым авто, то в соответствие с ч.1.ст 32.6 коап он должен быть лишен управления транспортным средством соответствующего вида т.е. категории B. Какое решение должен принять суд? заранее спасибо.
Лучший ответ
Мы не решаем задачки студентам.
Это делается только платно.
Бесплатно Вы можете озвучить свой вариант решения задачи, а мы проверим и ответим, правильный ли он.
какое, какое. Законное.