Симферополь, 01.02.2024, 07:37

При назначении пенсии ПФР отказали учесть службу в армии из-за ошибки в отчестве в военном билете. Куда обратиться?

Вопрос №21090166 из г. Симферополь
опубликован 01.02.2024, 07:37
При назначении пенсии ПФР отказали учесть службу в армии из-за ошибки в отчестве в военном билете. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гость_7844677, обжалуйте отказ в вышестоящий СФР или в судебном порядке. Постановление Правления ПФ РФ от 23.01.2019 N 16 п (ред. от 23.09.2020) "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению". V. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) ПФР и его территориальных органов, предоставляющих государственную услугу, а также их должностных лиц

01.02.2024, 07:40
Оценка автора вопроса:

Может следует сходить в военкомат?

01.02.2024, 07:43

Гость_7844677, попробуйте сходить в военкомат

01.02.2024, 07:53

Сходил в военкомат сказали что дадут справку подписанную военкомом или комиссаром - жду...

03.02.2024, 11:13

Гость_7844677, правильно сделали.

03.02.2024, 11:29
Оценка автора вопроса:

Добрый день! В судебном порядке надо решать ваш вопрос.

01.02.2024, 08:28
Оценка автора вопроса: