Волгоград, 01.02.2024, 08:12

Как обжаловать решение судебных приставов при оплате кредита через другую организацию ПКБ

Вопрос №21090220 из г. Волгоград
опубликован 01.02.2024, 08:12
Если кредит в банке оплачиваешь через другую организацию ПКБ а судебные приставы завели дело и выставили за должность что с этим делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

При возбуждении исполнительного производства пристав устанавливает все счета должника и производит их ограничения.

Ограничение можно снять по нескольким основаниям:

1.Погасить долг

2.Отзыв взыскателем исп. документа

3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229

4.Отмена судебного акта

5.Пройти процедуру банкротства

6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований

7.По желанию пристава

8.По решению суда.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела.

01.02.2024, 08:14
Оценка автора вопроса:

Был кредит в Альфа банке, по терял работу, не платил, его выкупили коллекторское агенство ПКБ, и я плачу у них

01.02.2024, 08:18

Вы обжалуйте судебный приказ и при его отмене производство прекратят и аресты снимут. В постановлении пристава указано и какай суд и номер дела и иные обстоятельства

01.02.2024, 08:28
Оценка автора вопроса:

А банк в курсе, что оплачивается через другую организацию? Тогда откуда на ФССП?

01.02.2024, 08:42

Скорее всего не в курсе, только вот как сделать все правильно теперь узнаю

01.02.2024, 08:58