Некоторое время не оплачивала кредит. Банк выставил счет на полную оплату долга. Есть ли варианты ежемесячно оплачивать дальше?

Лучший ответ

Уважаемая Анастасия, вариантов три: 1. Заключить договор рефинансирования с банком. 2. Ждать суда и все вопросы решать там. 3. Оплатить долг. Удачи Вам.

Здравствуйте! Банк выставил вам требование об оплате полной суммы задолженности в соот с условиями кредитного договора. Это нормальная практика. Далее он либо пойдет вам на уступки и согласится принимать ежемесячные платежи либо пойдет в суд за взыскание всей суммы. Позвоните на горячую линию банка и объясните ситуацию. Они, в свою очередь, скажут вам свое видение решения проблемы. Есть смысл звонить дважды чтобы попасть на двух разных операторов.