Как получить справку 98 после лечения в гражданской больнице?
Изучите Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Андрей Михайлович Попов, справка выдается в военном госпитале.
Спасибо. НО МЕНЯ эвакуировали в гражданскую больницу в Донецк больница 14 а там справку недели в экеризе написали контузия и как быть заним чеслом невять справку в суд писать
Нужно документы из больницы предоставить в военно-медицинскую часть (госпиталь), а там уже выпишут справку 98.
Могу я обратится с экипризом где указана контузия, в госпетоль ветеранов сво чтоб мне дали справку 98
Нет. Нужен военный госпиталь, а не госпиталь ветеранов