LSN Messenger
Нижний Новгород, 01.02.2024, 08:38

Как получить справку 98 после лечения в гражданской больнице?

Вопрос №21090255 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.02.2024, 08:38
Уменя экеприз есть а справку 98 недели. Где я могу получить справку 98.Лежал я в гражданской больнице, там я могу запрасить справку 98
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

01.02.2024, 08:54
Оценка автора вопроса:

Андрей Михайлович Попов, справка выдается в военном госпитале.

01.02.2024, 08:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо. НО МЕНЯ эвакуировали в гражданскую больницу в Донецк больница 14 а там справку недели в экеризе написали контузия и как быть заним чеслом невять справку в суд писать

01.02.2024, 08:53

Нужно документы из больницы предоставить в военно-медицинскую часть (госпиталь), а там уже выпишут справку 98.

01.02.2024, 09:13
Оценка автора вопроса:

Могу я обратится с экипризом где указана контузия, в госпетоль ветеранов сво чтоб мне дали справку 98

01.02.2024, 10:38

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

01.02.2024, 10:56
Оценка автора вопроса:

Нет. Нужен военный госпиталь, а не госпиталь ветеранов

02.02.2024, 09:31