Можно ли распределить доли на членов семьи в квартире, купленной за материнский капитал спустя 7 лет

Вопрос №21090303 из г. Краснодар
опубликован 01.02.2024, 09:02

Можно ли распределить доли на членов семьи в квартире, купленной за материнский капитал спустя 7 лет

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ева!

Конечно можно, если не разделите, то вас привлекут к ответственности.

01.02.2024, 18:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ! Скажите, а спустя 7 лет не привлекут?

09.02.2024, 16:36

Не привлекут. Вы еще не нарушили права.

09.02.2024, 20:09

Здраствуйте, да, нужно обязательно это сделать

01.02.2024, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо!