LSN Messenger
Саратов, 01.02.2024, 09:11

Как подать заявление на поступление в военную академию с указанием приоритетов?

Вопрос №21090316 из г. Саратов
опубликован 01.02.2024, 09:11
Вопрос интересующий - может ли абитуриент подать заявление на поступление в одну военную академию, одно направление, но указав три приоритета. Никаких заслуг и преимуществ не имеет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, абитуриент может указать три приоритета в заявлении на поступление в одну военную академию или одно направление. Однако, в случае, если он будет зачислен по первому приоритету, то заявления на поступление по оставшимся двум приоритетам будут аннулированы. Важно также учитывать, что при поступлении в военную академию могут быть установлены дополнительные требования, связанные с физической подготовкой и состоянием здоровья.

01.02.2024, 09:14

А если одно направление на разных факультетах?

01.02.2024, 10:18

Укажите в заявлении направление на факультетах в приоритетном порядке.

01.02.2024, 15:00