Распределение платы за отопление при разделе счетов в судебном порядке для 3-комнатной квартиры с зарегистрированными братьями и ребёнком
Как распределяется плата при разделе счетов ы судебном порядке в 3 ком. кв.-зарегистпированы: 2 брата и 2 летний ребёнок одного из них. Один не проживает, подтверждает это. Отоплкние индивидуальное. Кв.муниципальная. Будет ли начисление платы за тепло в отопительный сезон непроживающему брату? Доли не выделены
Лучший ответ
Да. Будет начислено - Квартира обогревалась. Услуга оказана.
Лучший ответ
Добрый день, счет будет разделен на троих проживающих. Факт проживания значения не имеет.