Проблемы с погашением долга перед банком - что делать дальше?

13.12.2023 г. мной было полностью погашен долг перед банком, судебный пристав прислал постановление об окончании исполн. Производства, но деньги в банк до сих пор не поступили, оказывается и номер лиц. счета и БИК не соответствуют, а к\с соответствует. В банк ходила, писала заявление чтоб разобрались, а они мне смс отправили, что передали меня коллекторам. Что мне делать на данный момент
Лучший ответ

Здравствуйте, если ИП окончено, то остальное уже не Ваши проблемы.

Доброе утро!

Ничего не делать!

Вы же на депозит приставов вносили деньги?

Пусть кредитор с приставами разбираются!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.