Как принять решение о подаче апелляции по решению мирового судьи по вопросу оплаты отопления в квартире?
Особого смысла в апелляции нет, если только вы не хотите улучшить материальное положение какого-либо юриста)))
Чтобы оценить перспективу, необходимо изучить материалы дела. В рамках онлайн консультации вам никто этого не сделает. Успехов
Это решение не зависит от компетенции юристов! Это нужно знать, ни один рист не даёт никаких гарантий по будущему вынесенному решению суда, а оно вынесено обоснованно и законно. Как видно из вопроса.
Про компетенцию так написано, потому что сама судья отозвалась об иске как, "бестолковый", несколько раз переделывали, чтоб судья поняла, чего же хочет истец,
По поводу гарантий, нет вопросов.
Вопрос, стоит ли апелляцию подавать, или не стоит тратить деньги, время и нервы
На ваше усмотрение. На моё, не стоит.