Открытие магазина в гараже частного дома - необходимые разрешения и шаги к началу деятельности
Я хочу открыть магазин продукты гараже частного дома, гараж находится в доме, под одной крышей с домом! Какие нужны разрешения? И с чего начать?
Лучший ответ
С анализа документов на земельный участок.
Необходимо знать категорию и ВРИ, если деятельность не предусмотрена нужно смотреть ПЗЗ и при необходимости вносить изменения.
Далее стандартная процедура по помещению и иным необходимым условиям для ведения такого рода деятельности.
Категория земель: земли населённых пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства
Сложно, но можно. Только надо ещё знать, земли какого у вас назначения.
С уважением.
Уведомить местную администрацию и Роспотребнадзор. Проведут проверку