Столкновение интересов - спор о владении землей в общедолевой собственности

СПК берет в аренду у физического лица земельные доли, доли находятся в общедолевой собственности, доли не выделены. СПК подало иск о взыскании материального ущерба за вытоптанное поле КРС, авдвокат Ответчика настаивает на том, что земля СПК им не принадлежит, договора аренды земельной доли не имеет право заключать (раз доли не выделены). СПК 25 лет как занимается обработкой этих земель, земли гне запущены. Подскажите как поступить, что ответить на слова адвоката, может у кого то какая то ссылка есть на закон.
Лучший ответ

В силу ч. 2 ст. 259.3 ГК РФ решение о распоряжении ЗУ (например передача в аренду), находящимся в общей долевой собственности возможно на основании результатов голосования всех собственников, в случае если большинство выскажутся за.

В случае СПК, если все собственники ЗУ являются его членами, предположу, что когда-то давно это решение уже было принято

См. нормы Гражданского кодекса об аренде и Федеральный закон от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения".

Если договор заключен, то СПК является Арендатором, и у него есть законные права на использование земельного участка.