Последствия отсутствия военного билета - что грозит несостоявшемуся сборник

Мне 37 лет! Военного билета у меня нет. Я не служил и повестку не пооучал. Работодатель требует военный билет. Если я обращусь в военкомат, то какие могут быть развитие событий и могут ли вообще меня отправить на сборы военные?
Лучший ответ

На сборы вряд ли. Время прошло. Если отсутствие билета произошло не по уклонению, то выдадут справку.