Как разорвать контракт с МО, если у меня категория в со статьёй 18 б?
Со мной МО заключило контракт, но у меня категория в с статьёй 18 б, сейчас я нахожусь в персылочном пункте, могу я разорвать контракт?
Лучший ответ
Нет, не можете, вы же скорее всего ввк были признаны годным к военной службе иначе контракт бы не был заключен.
Ввк не было, я даже медкомиссию не проходил
Почему вас не освидетельствовала ввк перед заключением контракта?
В военную прокуратуру жалобу подайте по данному факту.
НЕТ не можете, ваша категория вполне позволяет проходить службу по контракту.
Даже если я не годет по психиатрии?
Если вас комиссуют по данному основанию, тогда и отправят обратно домой. Но определённые работы вы можете выполнять.