Уфа, 01.02.2024, 13:19

Как разорвать контракт с МО, если у меня категория в со статьёй 18 б?

Вопрос №21091097 из г. Уфа
опубликован 01.02.2024, 13:19
Со мной МО заключило контракт, но у меня категория в с статьёй 18 б, сейчас я нахожусь в персылочном пункте, могу я разорвать контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете, вы же скорее всего ввк были признаны годным к военной службе иначе контракт бы не был заключен.

01.02.2024, 13:58

Ввк не было, я даже медкомиссию не проходил

01.02.2024, 14:02

Почему вас не освидетельствовала ввк перед заключением контракта?

В военную прокуратуру жалобу подайте по данному факту.

01.02.2024, 14:18

НЕТ не можете, ваша категория вполне позволяет проходить службу по контракту.

01.02.2024, 13:20

Даже если я не годет по психиатрии?

01.02.2024, 13:33

Если вас комиссуют по данному основанию, тогда и отправят обратно домой. Но определённые работы вы можете выполнять.

01.02.2024, 13:37