Может ли заключить контракт находящийся под следствием?
Лучший ответ
Екатерина, может, если преступление небольшой или средней тяжести. Федеральный закон "Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции" от 24.06.2023 N 270-ФЗ
Спасибо. Преступление средней тяжести, но совершено после 24.06.23. Может ли быть заключён контракт, уточните, пожалуйста, именно после 24.06.23.
Екатерина, можно.