Барнаул, 10.12.2023, 10:16

Может ли заключить контракт находящийся под следствием?

Вопрос №20966828 из г. Барнаул
опубликован 10.12.2023, 10:16
Может ли заключить контракт находящийся под следствием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, может, если преступление небольшой или средней тяжести. Федеральный закон "Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции" от 24.06.2023 N 270-ФЗ

10.12.2023, 10:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Преступление средней тяжести, но совершено после 24.06.23. Может ли быть заключён контракт, уточните, пожалуйста, именно после 24.06.23.

10.12.2023, 10:32

Екатерина, можно.

10.12.2023, 10:38