Проблема с выплатой алиментов - как защитить свои права и куда обратиться в случае неуплаты?
Бывший муж устроился на официальную работу в конце октября, за этот месяц пришли алименты в ноябре. Уволился в конце декабря, а за ноябрь и декабрь алиментов не было. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день, обращайтесь к приставам. Либо если Вы напрямую передавали судприказ в организацию мужа то туда в бухгалтерию. Ну если кто будет артачиться тогда к юристу. Удачи.