Правда и ложь на уроке - кто виноват?

Сегодня на уроке английского языка я сидела выполняла упражнения потом я закончила я поставила тетрадь на стол учителя и скала на место потом она мне говорит чтобы я не швыряла тетрадь я сказала что я не швыряла а она сказала что я швырнула тетрадь я извинилась и села, потом на следующем уроке она подходит с Заучами и говорит что я швырнула тетрадь перед её носом но на самом деле не было такого, дальше я сказала что нет не было такого и зауч спросила у меня значит она врет да? Я сказала да и она сказала чтобы я не огрызалась и поставили меня на школьный учет. Скажите пожалуйста кто прав а кто нет?
Лучший ответ

По вашим словам вы правы. Как было на самом деле мы не знаем.

Пусть родители пишут жалобу, если нарушены ваши права.