Гулял с другом, который спилил голову у маникена и показывал в школе - могут ли меня поставить на школьный учет и как это повлияет на меня?
Вечером в районе 9:10 я гулял с дпугом (у него психическое отклонение) он у маникена спилил голову и пошел к школе, начал в окно стучать и показывать это голову охранице, а я стоял в стороне, метров от 10 от входа в школу, на следующий день ко мне подходит учитель и говорит, мол тебя поставят на школьный учет. Могут ли меня поставить на него, веть я нечего плохого не сделал, учюсь хорошим, хорошие поведение, обеспеченная семья.
Мне 14 лет. Даже если поставят что мне будет от этого?
Лучший ответ
Оснований нет А если поставят то последствий для вас не будет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!