Как отменить судебное решение по неуплаченному кредиту при сроке давности - проблема дистанции и решение

Пожалуйста как отменить судебное решение (прошел срок давности по не выплаченному кредиту) Решение о взыскании вынесено в Московском суде, а я проживаю в Ставропольском крае и лично сходить для написания заявления не могу в связи с расстоянием
Лучший ответ

Направляйте заявление об отмене судебного приказа (или апелляционную жалобу на решение) почтой России.

Это судебный приказ или заочное судебное решение?

Суд вынес решение или заочное решение? Суд вас извещал о рассмотрении дела?

Суд по вашему адресу обязан выслать копию решения. Вы его получали? Иск по вашему адресу поступал? Возражения на иск вы в суд направляли?

Добрый день

Истребовать судебный акт, восстановить срок на обжалование и обжаловать. Либо направлять документы в суд посредством почты России или через ГАС Правосудие. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно, в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.

Здравствуйте

Вам необходимо восстановить срок, если он пропущен, обжаловать решение суда.

Вы можете направить заявления через почту либо через гас правосудие.