Иск на регресс после банкротства - возможно ли это?
Можно ли подать иск на регресс, если должник признан банкротом, его имущество распродано, дело закрыто... спустя время после этого решения, на меня как на поручителя тоже банк подал заявление на банкротство... в ходе моего банкротства распродано имущество и взыскана сумма.. Могу ли я подать регресс, если меня банкротили уже после того, как должник был признан банкротом и процедура прекращена...
Лучший ответ
Здравствуйте
Если дело его завершено и долги списаны, то нет
Если дело его прекращено, то долги остались и право регресса у вас тоже
У вас есть право продать на регресс.