Должник признан банкротом. Исковое подано. Есть ли шансы вернуть деньги?
Добрый день! Все зависит от того, к каким требованиям относится Ваша задолженность: к текущим или реестровым. Если к реестровым - то Вам необходимо поторопиться и подать заявление на включение в реестр требований кредиторов, иначе рискуете вообще не вернуть никакие деньги. Лучше в данном вопросе обратиться за помощью к юристу.
Шансов у Вас практически нет. Зависит от стадии, наличия имущества, Ваших требований и пр...
Почему исковое, а не требование о включении в реестр?
Нужно подробнее изучить Вашу ситуацию. Полагаю, Вам необходимо получить очную консультацию. А шансы вернуть деньги у Вас есть. Во всяком случае, как мне кажется, есть смысл попробовать. Позвоните или напишите мне по электронной почте и мы обсудим с Вами все возможные варианты. Удачи.