Как поменять квартиросъёмщика в приватизированной квартире если он выехал из страны?
Лучший ответ
После приватизации квартира переходит в собственность того/тех, кто ее приватизировал. В этом случае нет квартиросъемщиков. Собственник остается собственником, где бы он не находился до того момента, пока не откажется от собственности.
Поменять собственника нельзя, можете купить у него квартиру или долю в ней.