Переоборудование ЗИЛ 135 в вахтовый вездеход - возможно ли и с чего начать?
Гость,
Вам не удастся поставить на учёт такое транспортное средство, потому что надо собрать кучу документов:
Свидетельство о безопасности конструкции ТС из Росстата
Свидетельство о вин-коде из НАМИ
Договора купли-продажи на агрегаты, узлыфотографирование всех этапов сборки
Справку о том, что серийный автомобиль, исп-ный в качестве базы, был снят с учета
Техническое описание ТС
Полис осаго
Сертификация в Федеральном агентстве по тех урегулированию
Спасибо за ответ на наш вопрос. Можно уточнить почему не получится? Это связано с ТС ЗИЛ и его годом выпуска?
Себе минусы ставь!
Купите пассажирский автобус