Как не стать жертвой неэффективного лечения в платной клинике - кто несет ответственность за недостаточно выполненные медицинские услуги?
Обратились в платную клинику удалить зуб, на осмотре нам сказали что его можно вылечить и назначили лечение на следующий день. В процессе лечения она не смогла его востановить и решили все-таки удалить. Деньги взяли и за лечение и за удаление. Далжна ли я была оплачивать лечение так как оно небыло предоставлено полностью?
Лучший ответ
Перед лечением вы подписали согласие на лечение, видимо вы согласились с тем, что нужно бороться за свои родные зубы. Оплачиваете работу стоматолога по факту, за выполненный объем, у них обычно подробно все описано.
Полагаю, не обязана оплачивать за лечение... поскольку ко всему прочему это была навязанная услуга.