Можно ли передать машину Нива в аресте бойцам СВО безвозмездно для ремонта?

Есть машина Нива. в данный момент пристав наложил на машину арест из за долга. Хочу отремонтировать машину и отправить на СВО. Могу ли я её передать безвозмездно бойцам СВО, если она в аресте?
Лучший ответ

Если именно арест, то не можете. Если запрет на регистрационные действия, то передать можно, без изменения регистрации ТС.

Здравствуйте, нет не сможете. Она в аресте из за долгов и долгов и в первую очередь вам нужно решить этот вопрос и ка вы будете гео решать, с продажи авто рна торгах или сами долг погасите, никакого отчуждения данного движимого имущества не возможно, даже для участников СВО.