Муж купил права в интернете - что дальше? Как избежать неприятных последствий?
Муж купил права в интернете. Закончил сам автошколу но вождение не сдал. Поэтому купил. Ему сказали что через ГАИ будет если у него автошколу есть. Только выехал останоуили ГАИ и права забрали. Сегодня звонил дознаватель. Что теперь будет? Его посадят? Как теперь быть? Помогите
Лучший ответ
В настоящее время все права проходят по базам данных, и покупать права плохая затея была изначально. Думаю, что посадить не посадят, но крови при желании попьют много.