Иск ООО Константа удовлетворен в размере 23000 р - как обжаловать решение суда?
У Вас решение суда или судебный приказ?
У меня судебный приказ
Отменяйте судебный приказ. Если получили его сейчас - у вас есть 10 дней на подачу возражений.
Здравствуйте, на основании того, что согласно статье 5 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» с 1 января 2020 года размер процентов, начисленных заемщику по договору потребительского кредита или займа, не может превышать полуторакратного размера суммы указанного кредита (займа).
А у вас он явно завышен, обжалуйте решение суда!
Здравствуйте!
Можно и нужно