Проинцидентная вопрос - заключат ли мужчину, избившего жену, под стражу до суда?
Если человек находится под надзором уголовным. Избил жену если вызвать полицию и написать заявление. Закроют ли его сразу или отпустят до суда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотря как избил. Могут и в СИЗО отправить.
Вызывайте полицию, дело серьёзное.
С уважением
Если у него были уже нарушения надзора, могут поместить в ИВС
А если нет. Просто девушка боится что его не закроют и он ее добьет. Ещё угрожает что созжот дом в котором проживает она и маленькие дети