Как получить компенсацию за травму, полученную при прохождении военной службы - что нужно знать?
Сын когда проходил срочную службу сломал руку, с министерства обороны должны выплатить компенсацию за травму. Сын уже дембель как 2 месяца, сейчас пишут что выплаты будут не с министерства обороны а со страховой по полису. Подскажите это правильно? И есть ли разница по сумме выплаты?
Травма получена во время прохождения военной службы, надеясь, что это все зафиксировано. Должен получить страховку от Министерства обороны РФ.
На счет разницы в сумме не подскажу, на настоящее время. Раньше была разница значительна.
Все военнослужащие застрахованы в страховой компании. Поэтому выплата будет именно страхования.