Какие права и обязанности у собственника квартиры, если не проживает в ней?
Я с женой в разводе раздела имущества не было, плачу алименты на детей. Она с детьми живет в нашей квартире собственником квартиры являюсь я, но в ней больше не проживаю. В квартире прописаны 4 человека: я, она и 2 детей. Жена не платит за квартиру несколько месяцев, растет долг по ЖКХ.
Если я не буду прописан в этой квартире мне все равно придется оплачивать коммунальные услуги?
Лучший ответ
Да, придется. Сохраняйте квитанции. Потом можно будет частично взыскать с жены.