Должен ли я платить по повышенной ставке за коммунальные услуги?

Должен ли я платить по повышенной ставке за коммунальные услуги? Если:

1. В первом браке квартира былы приватизирована на меня и бывшую супругу. После развода в квартире прописаны и проживают бывшая супруга и двое общих детей.

2. Сейчас я состаю во втором браке. Прописан и проживаю у жены. Но собственником этой квартиры не являюсь.

Вопрос: если я приватизировал один раз государственную квартиру и другой собственности не имею, но в силу житейских обстоятельст в приватизированной квартире не прописан и не могу проживать - то должен ли я платить коммунальные услуги за эту квартиру по повышенной ставке?

Там, где я прописан коммунальные услуги считаются с учетом меня естественно.

Буду благодарен за ответ.

Лучший ответ

К сожалению, если вы не можете представить справку о проживании в вашем единственном жилье, то будете платить по высокой ставке. Можете зарегистрироваться гна свою собственность, получить отдельный счет на оплату и платить в одном месте